ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОПИЙ ПУЛЬТОВ ОТ ВОРОТ И ШЛАГБАУМОВ С ВЫЕЗДОМ К ВАМ. запрограммировать чип для ворот, шлагбаумов, роллет в ростове-на-дону.

Кроме ключей от домофона Вы также можете:

Сделать копию пульта от шлагбаума, ворот, роллет (Рольставни). Сделать новый
пульт для ворот, шлагбаумов, роллет (Рольставни), боллард, цепей (цепной
барьер) и прочей автоматики если потеряли свой пульт или он вышел из строя. Запрограммировать чип для ворот, шлагбаума.

На данный моменты Вы можете сделать копии пультов марок:

Came, DoorHan, AN-Motors, Nice, GSN, Elmes, BFT, Hörmann (Hormann), Stilmatic, Nero Radio, Marantec, Alutech, FAAC SLH 868
даже в режиме SLAVE. и другую автоматика с форматом PT-2240, РТ-2262.

ЦЕНА – В СРЕДНЕМ 1500Р ЗА ПУЛЬТ. В ЦЕНУ ВХОДИТ:

1. Многофункциональный смарт-пульт Российского производства специально разработанный под Вашу систему. (с возможность последующего самостоятельного перепрограммирования) Я не использую дешевые Китайские пульты, в основном все пульты произведены в России.
2. Доставка пульта к Вам (Смотрите обязательно раздел МОЖНО ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ ЕСЛИ НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ РАЙОНЕ?)
3. Настройка пульта или занесение пульта в одну Вашу автоматику. (Должен
быть предоставлен доступ к автоматике.)

Скидок на пульты НЕТ и НЕ БУДЕТ! Цена по прайсу, покупаете Вы 1 или 5 пультов, ЦЕНА БУДЕТ ОДИНАКОВАЯ! Если Вам нужны скидки, обращайтесь на базар где реализовывают Китайский ширпотреб!

Мини прайс, точную цену Вам сообщит мастер, после Вашего звонка или сообщения.

1500 рублей — В 90% случаев будет стоить пульт для большинства популярных систем работающий на частоте 433.92 Mhz. Производство — Россия.

1500 рублей — Китайский пульт M-HM 868 для статических систем работающих на частоте 868 Mhz, таких как Hörmann, Marantek и подобных.

800/1000 рублей — Китайский пульт Эконом/M-JL для статических систем, таких как Came TOP/TAM, Nice, GSN, Marantek и подобных. Если Вы хотите по дешевле и Ваша система имеет статический код.

3000 рублей — будет стоить пульт для редких и сложных систем в частности работающий на других частотах 868.35 Mhz или если Вы хотите объединить несколько пультов работающих на разных частотах, одинаковых или разных марок в один.

Другая цена — цена может быть выше только если Вы захотите полностью оригинальный пульт или в этом есть необходимость. В таком случае цена оговаривается мастером индивидуально!

Все Оригинальные пульты являются именно Оригинальными пультами заказанными у официальных дилеров производств нужной автоматики! Мы НЕ используем Китайские подделки!

Для получения услуги позвоните или напишите мастеру по WhatsApp или Telegram с прикреплением фото Вашего пульта (Если такой имеется) с двух сторон и в хорошем качестве (если позволяет устройство).

ПРИНЦИПЫ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПУЛЬТОВ:

Некоторые пульты (в основном со статическим кодом) можно скопировать непосредственно с рабочего пульта на другой пульт и получить полноценную копию. Для пультов с динамический кодом желательно занесение пульта в саму автоматику иначе копия пульта может сопровождаться некоторыми нюансами или даже блокировкой пультов.

Так же есть возможность объединить несколько систем в один пульт! Например у Вас есть несколько пультов одного или разных
производителей, к примеру Doorhan, FAAC и NICE. Мы можем объединить эти 3 пульта в ОДИН! и Вам не придётся носить с собой целую связку из 3 пультов.

ПРИМЕРЫ ПУЛЬТОВ

СТАТИЧЕСКИЙ КОД

ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД

ПУЛЬТ ДЛЯ СВОЕЙ АВТОМАТИКИ

Если Вы владелец собственной автоматики. Например, частный сектор, офис или компания (Чек так же может быть выдан на Организацию), тогда внести новый пульт для Ваших Роллет, Ворот, шлагбаумов не составит труда. Нужен будет только доступ к блоку автоматики (и то не всегда, зависит от самой автоматики). И Вы получите полноценно рабочий пульт. В сложных ситуациях также возможно сделать копию с рабочего пульта.

ПУЛЬТ ДЛЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

Если автоматика Вам не принадлежит, например Вы живете в многоквартирном доме и Вам нужен пульт для въезда на территорию и т.п., то в данной ситуации Вы должны обратится к Вашему управляющему или главному по дому для изготовления пульта, либо для разрешения доступа к блоку автоматики. Без разрешения к сожалению вносить пульты НЕЛЬЗЯ!

Если по какой-то причине это не возможно, но у Вас есть рабочий пульт. То могу предложить Вам сделать именно копию с Вашего пульта. При копировании пультов (для некоторых систем) возможны ограничения, например нужно будет удерживать клавишу на пульте несколько секунд или к примеру для марки DoorHan есть небольшая вероятность блокировки оригинального пульта, о всех таких возможных нюансах Вам обязательно расскажет мастер при обращении.

Звоните, пишите — всё расскажу

С пультом также будет предоставлена инструкция, как производить настройку, копирование и сброс данных самостоятельно.

Помните все Ваши действия с самостоятельной настройкой могут привести к сбросу кода, блокировки оригинального пульта и прочим не предвиденным последствиям. Если Вы не уверены в своих навыках, то лучше не производить настройку самостоятельно. Последующая настройка пульта или занесение в него новых систем Вам обойдется в — 500 рублей. Будьте внимательны!